Dienstag, 11. Dezember 2018
Telefon: 040 / 29 41 26

Liga Volksbank Cup Wandsbek

Kategorie
Fußball 1. Herren
Datum
07.01.2018 11:00
Veranstaltungsort
Rüterstraße 75, 22041 Hamburg

7. Hamburger Volksbank-Cup

Gruppe A 07.01. 11:00 Meiendorfer SV Meiendorfer SV Uhlenhorster SC Paloma Uhlenhorster SC Paloma -:-
Gruppe B 07.01. 11:11 Bramfelder SV Bramfelder SV SC Condor Hamburg SC Condor Hamburg -:-
Gruppe A 07.01. 11:22 Sport-Club Eilbek Sport-Club Eilbek TSV Wandsetal Hamburg TSV Wandsetal Hamburg -:-
Gruppe B 07.01. 11:33 TSV Sasel TSV Sasel TuS Berne TuS Berne -:-
Gruppe A 07.01. 11:44 Concordia Hamburg Concordia Hamburg Meiendorfer SV Meiendorfer SV -:-
Gruppe B 07.01. 11:55 SC Vorwärts-Wacker Billstedt SC Vorwärts-Wacker Billstedt Bramfelder SV Bramfelder SV -:-
Gruppe A 07.01. 12:06 Uhlenhorster SC Paloma Uhlenhorster SC Paloma Sport-Club Eilbek Sport-Club Eilbek -:-
Gruppe B 07.01. 12:17 SC Condor Hamburg SC Condor Hamburg TSV Sasel TSV Sasel -:-
Gruppe A 07.01. 12:28 TSV Wandsetal Hamburg TSV Wandsetal Hamburg Concordia Hamburg Concordia Hamburg -:-
Gruppe B 07.01. 12:39 TuS Berne TuS Berne SC Vorwärts-Wacker Billstedt SC Vorwärts-Wacker Billstedt -:-
Gruppe A 07.01. 12:50 Meiendorfer SV Meiendorfer SV Sport-Club Eilbek Sport-Club Eilbek -:-
Gruppe B 07.01. 13:01 Bramfelder SV Bramfelder SV TSV Sasel TSV Sasel -:-
Gruppe A 07.01. 13:12 Uhlenhorster SC Paloma Uhlenhorster SC Paloma TSV Wandsetal Hamburg TSV Wandsetal Hamburg -:-
Gruppe B 07.01. 13:23 SC Condor Hamburg SC Condor Hamburg TuS Berne TuS Berne -:-
Gruppe A 07.01. 13:34 Sport-Club Eilbek Sport-Club Eilbek Concordia Hamburg Concordia Hamburg -:-
Gruppe B 07.01. 13:45 TSV Sasel TSV Sasel SC Vorwärts-Wacker Billstedt SC Vorwärts-Wacker Billstedt -:-
Gruppe A 07.01. 13:56 TSV Wandsetal Hamburg TSV Wandsetal Hamburg Meiendorfer SV Meiendorfer SV -:-
Gruppe B 07.01. 14:07 TuS Berne TuS Berne Bramfelder SV Bramfelder SV -:-
Gruppe A 07.01. 14:18 Concordia Hamburg Concordia Hamburg Uhlenhorster SC Paloma Uhlenhorster SC Paloma -:-
Gruppe B 07.01. 14:29 SC Vorwärts-Wacker Billstedt SC Vorwärts-Wacker Billstedt SC Condor Hamburg SC Condor Hamburg -:-
Halbfinale 07.01. 14:50 1. Gruppe A 1. Gruppe A 2. Gruppe B 2. Gruppe B -:-
Halbfinale 07.01. 15:01 1. Gruppe B 1. Gruppe B 2. Gruppe A 2. Gruppe A -:-
Spiel um Platz 3 07.01. 15:15 Verlierer Halbfinale 1 Verlierer Halbfinale 1 Verlierer Halbfinale 2 Verlierer Halbfinale 2 -:-
Finale 07.01. 15:35 Sieger Halbfinale 1 Sieger Halbfinale 1 Sieger Halbfinale 2 Sieger Halbfinale 2 -:-
 
 

Alle Daten

  • 07.01.2018 11:00

Powered by iCagenda

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok