Dienstag, 11. Dezember 2018
Telefon: 040 / 29 41 26

Liga Stadtwerke Ahrensburg Cup

Kategorie
Fußball 1. Herren
Datum
13.01.2018 15:00
Veranstaltungsort
Reesenbüttler Redder 4-10, 22926 Ahrensburg

3. Stadtwerke Ahrensburg-Cup am Samstag, den 13. Januar 2018
Altersklasse: Herren Spielzeit: 10 min.
GRUPPE A in Ahrensburg
TSV Sasel :
Barsbütteler SV :
Walddörfer SV :
SSC Hagen Ahrensburg :
GRUPPE B in Ahrensburg
SC Victoria Hamburg :
Bramfelder SV :
Uhlenhorster SC Paloma :
TSV Bargteheide :
GRUPPE C in Ahrensburg
Concordia Hamburg :
Meiendorfer SV :
TuS Berne :
Ahrensburger TSV :
Nr. Anstoss Gruppe Paarung Ergebnis
1 13.01. 15:00 Uhr A TSV Sasel - Walddörfer SV :
2 13.01. 15:12 Uhr A SSC Hagen Ahrensburg - Barsbütteler SV :
3 13.01. 15:24 Uhr B SC Victoria Hamburg - TSV Bargteheide :
4 13.01. 15:36 Uhr B Bramfelder SV - Uhlenhorster SC Paloma :
5 13.01. 15:48 Uhr C Concordia Hamburg - Ahrensburger TSV :
6 13.01. 16:00 Uhr C TuS Berne - Meiendorfer SV :
7 13.01. 16:12 Uhr A TSV Sasel - SSC Hagen Ahrensburg :
8 13.01. 16:24 Uhr A Walddörfer SV - Barsbütteler SV :
9 13.01. 16:36 Uhr B SC Victoria Hamburg - Bramfelder SV :
10 13.01. 16:48 Uhr B TSV Bargteheide - Uhlenhorster SC Paloma :
11 13.01. 17:00 Uhr C Concordia Hamburg - TuS Berne :
12 13.01. 17:12 Uhr C Ahrensburger TSV - Meiendorfer SV :
13 13.01. 17:24 Uhr A Barsbütteler SV - TSV Sasel :
14 13.01. 17:36 Uhr A Walddörfer SV - SSC Hagen Ahrensburg :
15 13.01. 17:48 Uhr B Uhlenhorster SC Paloma - SC Victoria Hamburg :
16 13.01. 18:00 Uhr B TSV Bargteheide - Bramfelder SV :
17 13.01. 18:12 Uhr C Meiendorfer SV - Concordia Hamburg :
18 13.01. 18:24 Uhr C Ahrensburger TSV - TuS Berne :

20 18:48 Uhr Sieger Gruppe B - Dritter Gruppe A/C :
21 19:00 Uhr Sieger Gruppe C - Zweiter Gruppe A :
22 19:12 Uhr Zweiter Gruppe B - Zweiter Gruppe C :
HALBFINALE Spielzeit: 10 min.
23 19:24 Uhr Sieger Viertelfinale 1 - Sieger Viertelfinale 2 :
24 19:36 Uhr Sieger Viertelfinale 3 - Sieger Viertelfinale 4 :
SPIEL UM PLATZ 3 Spielzeit: 0 min.
25 19:48 Uhr Verlierer Halbfinale 1 - Verlierer Halbfinale 2 :
FINALE Spielzeit: 10 min.
26 20:00 Uhr Sieger Halbfinale 1 - Sieger Halbfinale 2 :
VIERTELFINALE Spielzeit: 10 min.
19 18:36 Uhr Sieger Gruppe A - Dritter Gruppe B/C

 
 

Alle Daten

  • 13.01.2018 15:00

Powered by iCagenda

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok